05. Образование

Информация о программах, реализуемых в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» и языке обучения

Название реализуемой образовательной программы

Сроки обучения

5 лет

Основная образовательная программа среднего общего образования

2 года

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

4 года

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

5 лет

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

4 года

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

5 лет

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Язык обучения – русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Реализуемые образовательные программы

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

ООП НОО

(1 – 4 классы)

ООП ООО

(5 – 9 классы)

ООП СОО

(10 – 11 классы)

ВСЕГО

Учебные предметы по каждому уровню образования реализуются в соответствии с учебным планом.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в детском технопарке «Кванториум»

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно.

Практики не предусмотрены.