Версия сайта для слабовидящих
4271

06. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации:


Зубова Наталья Александровна

Должность: Директор школы

Телефон: +7 (81837) 9-10-05

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: По предварительной записи по телефону – вторая, четвертая пятница месяца с 15.00 до 17.00

Общий стаж: 29 лет

Стаж по специальности: 16 лет

Уровень образования: Высшее: Поморский международный педагогический университет им. М. В. Ломоносова


Заместители руководителя образовательной организации:

Клочихина Анна Эрвиновна

Должность: Заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7 (81837) 9-10-08

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: Личный прием – среда с 15.00 до 16.00

По телефону – среда с 14.00 до 15.00

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Уровень образования: Высшее: Поморский международный педагогический университет им. М. В. Ломоносова

Мосеева Елена Иннокентьевна

Должность: Заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7 (81837) 9-10-12

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: Личный прием – среда с 15.00 до 16.00

По телефону – четверг с 15.00 до 16.00

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Уровень образования: Высшее: Поморский международный педагогический университет им. М. В. Ломоносова

Метлицкая Анна Сергеевна

Должность: Заместитель директора по охране труда, технике безопасности и укреплению здоровья участников образовательного процесса

Телефон: +7 (81837) 9-10-35

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: Личный прием - среда с 14.00 до 15.00

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Уровень образования: Высшее: ГОУ ВПО «Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова»

Вологжанинова Алена Александровна

Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: 8 (81837) 9-10-11

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: Личный прием – понедельник, вторник с 14.00 до 15.00

Общий стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Уровень образования: Высшее: ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова»

Рыкова Наталья Александровна

Должность: Главный бухгалтер

Телефон: +7 (81837) 9-10-30

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: с 8.30 до 16.00

Общий стаж: 27 лет

Стаж по специальности: 27 лет

Уровень образования: Высшее: Архангельский государственный технический университет

Шанин Игорь Васильевич

Должность: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телефон: +7 (81837) 9-10-61

emailschool105kotlas@yandex.ru

Прием: с 8.00 до 16.30

Общий стаж: 15 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Уровень образования: Высшее: ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций»

Никифоров Сергей Анатольевич

Должность: Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Телефон: +7 (981) 561-73-30

emailit.school105@yandex.ru

Прием: с 8.00 до 16.30

Общий стаж: 18 лет

Стаж по специальности: 16 лет

Уровень образования: Высшее: ГОУ ВПО «Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова»

                                                                        
Педагогический состав:

 

Балуева Екатерина Михайловна
(педагог начальных классов)
Белозерова Алена Анатольевна
(педагог начальных классов)
Бутенко Алика Андреевна
(педагог начальных классов)
Голубева Анастасия Сергеевна
(педагог начальных классов)
Колмогорцева Ирина Олеговна
(педагог начальных классов)

Крючкова Надежда Леонидовна
(педагог начальных классов)

Мокрецова Екатерина Александровна
(педагог начальных классов)

Немтинова Галина Николаевна
(педагог начальных классов)

Нечаева Людмила Гурьевна
(педагог начальных классов)

Поспеловская Ирина Владимировна
(педагог начальных классов)

Соловей Дарья Александровна
(педагог начальных классов)
Татарникова Анна Васильевна
(педагог начальных классов)
Шашкова Вероника Александровна
(педагог начальных классов)

Беляева Ирина Сергеевна
(
учитель английского языка)

Бессолов Олег Сергеевич
(учитель физической культуры)

Богданова Ольга Владимировна
(учитель географии)

Буркова Екатерина Сергеевна
(учитель математики)

Вахрамеев Рафик Романович
(учитель истории и ОБЖ)

Вахрамеева Анастасия Денисовна
(учитель математики)

Вологжанина Алёна Александровна
(учитель русского языка и литературы)
Елезов Дмитрий Денисович
(учитель технологии)

Калинин Алексей Витальевич
(учитель физической культуры)

Кветко Ирина Леонидовна
(учитель математики)
Козаева Елена Вячеславовна
(учитель русского языка и литературы)
Кривошеина Анна Николаевна
(учитель музыки)

Лахтионова Светлана Павловна
(учитель русского языка и литературы)

Лобанова Анастасия Алексеевна
(педагог начальных классов)
Маклакова Валентина Викторовна
(
учитель английского языка)
Малахова Ольга Владимировна
(учитель английского языка)
Метлицкая Анна Сергеевна
(Педагог - библиотекарь,
учитель русского языка и литературы)
Пономарева Вера Витальевна
(учитель английского языка)

Пусева Светлана Викторовна
(учитель–логопед, учитель–дефектолог)

Рубцова Анастасия Николаевна
(
учитель информатики)

Сидоренко Оксана Сергеевна
(учитель истории)

Сильницкий Владимир Васильевич
(учитель физической культуры)
 
Смирнова Светлана Ивановна
(учитель технологии)

Стрекаловская Екатерина Сергеевна
(учитель математики)

Суханова Виктория Викторовна
(учитель биологии)

Шмелева Анастасия Павловна
(учитель химии)

 

       
Приемная директора:
 

Козицына Анна Анатольевна
(документовед)


Бухгалтерия:

Автамонова Наталья Викторовна
(бухгалтер)
Шанина Наталья Николаевна
(бухгалтер)

 

Филиалы, представительства образовательной организации отсутствуют.