02. Структура и органы управления образовательной организации

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», ст. 26.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школой, регламентируются
уставом и другими локальными нормативными актами школы.

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №105» имеет структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105».

Руководитель – Волкова Галина Сергеевна

Адрес нахождения – 165300 г. Котлас, пер. Таежный, дом 4.

Официальный сайт структурного подразделения отсутствует.

На официальном сайте школы вся необходимая информация размещена в разделе «Технопарк Кванториум» по ссылке https://sosh105kotlas.ros-obr.ru/item/1426419

Адрес электронной почты - school105kotlas@yandex.ru

Локальные нормативные акты: Положение о структурном подразделении

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) по вопросам управления школой созданы:

- Совет родителей

- Совет обучающихся

Председателем Совета родителей является Шарина Наталья Геннадьевна.

Председателем Совета обучающихся Колосов Эдуард, ученик 11А класса