Школьный оздоровительный лагерь

Летняя оздоровительная кампания 2024 года стартует!

Уважаемые родители!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» предлагает организованный отдых в   пришкольном лагере в период с 29 мая по 24 июня 2024 года (18 рабочих дней). Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 часов в рабочие дни.

Планируется организовать отдых 120 обучающихся нашей школы.

Детей ждут творческие мастерские, спортивные часы, экскурсии, различные квесты, игры на свежем воздухе, командные игры. У детей будет возможность расширить кругозор, творческие способности, развить навыки общения со сверстниками и детьми разных возрастов. И всё это будет проходить под чутким руководством педагогов - наставников, в атмосфере доброжелательности и позитива.

Также в лагере будет организовано трехразовое питание.

Информация о стоимости путевки и сроках приема документов будет сообщена дополнительно.