Лагерь с дневным пребыванием детей

Лагерь с дневным пребыванием детей 2024 года стартовал!

Уважаемые родители!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» предлагает организованный отдых в   пришкольном лагере в период с 29 мая по 24 июня 2024 года (18 рабочих дней). Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 часов в рабочие дни.

В 2024 году лагерь посещают 155 детей.

Дети ежедневно принимают участие в творческих мастерских, спортивных часах, экскурсиях, различных квестах, играх на свежем воздухе, командных играх. И всё это проходит под чутким руководством педагогов - наставников, в атмосфере доброжелательности и позитива.

Также в лагере организовано трехразовое питание.

Дни воспитанников лагеря проходят активно и насыщенно.