Приветствие

фото на сайт

Добрый день, дорогие ребята, педагоги, родители и гости!  Я рада приветствовать всех Вас на официальном сайте нашей школы.

В юбилейный для нашего города год 19 октября 2022 года школа №105 школа распахнула свои двери для 682 детей.

1 сентября 2023 года учебный год начали 866 учеников, из них-144 первоклассника.

Весь прошедший год наш молодой и дружный коллектив старался создать систему образовательной, воспитательной, методической работы и сделать среду в школе комфортной, безопасной и интересной для ребёнка и педагогов – для нас не было мелочей и была важна каждая деталь.

Я благодарна всем коллегам, которые не жалели времени и сил при подготовке к открытию и функционированию школы. Это было непростое, но интересное время.

Впереди становление коллектива единомышленников, которые готовы энергично работать и создавать условия для развития каждого ребенка, развиваться и расти вместе с детьми и новой школой. Безусловно, на это уйдет время. Мы приложим все усилия для создания слаженной команды, действующей в интересах детей.

Мы открыты для сотрудничества и диалога с родителями, коллегами и партнерами. Очень рассчитываем на поддержку, так как в центре нашего взаимодействия находятся дети.

Очень надеемся, что для каждого школа № 105 станет местом, где можно дружить, общаться на равных, добиваться успехов, воплощать в жизнь свои идеи, конструктивно относиться к ошибкам, сопереживать другим, находить решения проблем и увлеченно учиться.

Успешного учебного года, Школа №105!