31.05.2024 13:05

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

10 класс

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» проводит прием на обучение по программе среднего общего образования в профильный класс с двумя профилями обучения (технологический (с углублённым изучением предметов «Математика», «Физика»), гуманитарный (с углублённым изучением предметов «Литература», «Обществознание»).

Прием заявлений в 10 класс будет осуществляться в 101 кабинете (вход с торца здания) в присутствии родителя (законного представителя) и ребенка:

с 1 июля по 2 июля 2024 года

с 9.00 до 16.00, обед 12.00 до 13.00

Для участия в индивидуальном отборе и решении вопроса о зачислении в профильный класс в учреждение предоставляются следующие документы:

1) заявление родителя (законного представителя) на бланке организации;

2) аттестат об основном общем образовании (копия);

3) результаты прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, которые будут изучаться углубленно в соответствии с профилем класса (при наличии результатов);

4) индивидуальные учебные достижения учащихся (портфолио) в очных и (или) заочных мероприятиях (конкурсах, состязаниях, олимпиадах, конференциях) различных уровней (муниципального, регионального, всероссийского, международного) по учебным предметам, соответствующим профилю классов профильного обучения, за два последних года.

Справки по телефону: 8 (81837) 9-10-05.